В Черновцах на ходу загорелся троллейбус с пассажирами (ФОТО)

Троллейбус с пассажирами во время движения загорелся в Черновцах. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Черновицкой области.

"Пожар произошел сегодня, 11 февраля, около восьми часов утра. Возле Центральной площади по улице Главной загорелся троллейбус. Пострадавших нет", - рассказали в полиции.

Там добавили, что пожар потушили спасатели. Движение временно ограничили.

"На этом участке дороги есть осложнения в движении. Патрульные регулируют движение", - сообщили в пресс-службе.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи