В Ивано-Франковской области шесть граждан Израиля попали в ДТП

В Ивано-Франковской области шесть граждан Израиля попали в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает УНИАН  со ссылкой на управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской облгосадминистрации.

Отмечается, что 14 января, в 18.25 в городе Галич 22-летний водитель автомобиля Ford Connect, гражданин Израиля, не справился с управлением и въехал в бетонную конструкцию. 

В результате ДТП три человека с травмами легкой и средней тяжести доставлены в Галицкую центральную районную больницу. Еще трое участников ДТП от госпитализации отказались. 

"Все травмированные - граждане Израиля", - говорится в сообщении. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Все статьи