Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В районе проведения операции Объединенных сил в течение 11 января, в период с 00.00 до 18.00, зафиксировано пять случаев нарушений режима прекращения огня со стороны российских оккупационных войск. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Враг открывал огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов по позициям украинских военных в районе населенного пункта Новомихайловка на Донецком направлении и из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселков Водяное, Лебединское и дважды Гнутово на Мариупольском направлении.
Вследствие преступных обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.
Несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных, - констатировали в штабе.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта