За сутки через КПВВ проследовало 40600 человек и 4,8 тыс. транспортных средств

Контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил по ситуации на утро 15 декабря функционируют в штатном режиме и открылись по зимнему графику работы. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

Согласно сообщению, общий пассажиро-транспортный поток остается достаточно динамичным. За прошедшие сутки он характеризовался незначительным уменьшением по сравнению с предыдущим днем. 

Всего через контрольные пункты проследовало 40600 человек и 4,8 тысячи транспортных средств:

«Майорское» - 8860 человек и 970 транспортных средств;

«Марьинка» - 8920 человек и 1445 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 8400 человек и 1550 транспортных средств;

«Гнутово» - 3815 человек и 890 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 10610 человек.

Утром 15 декабря в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорское» - 30/70; «Марьинка» - 0/50; «Новотроицкое» - 30/45; «Гнутово» - 40/60.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи