КПВВ на Донбассе начали работу с 6 часов утра

Контрольные пункты въезда-выезда с районе проведения операции Объединенных сил сегодня начали работу в 06:00, - сообщает пресс-служба Донецкого погранотряда.

"Контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения открылись вовремя, граждане воспользовались возможностью пересечь линию соприкосновения с самого утра", - говорится в сообщении. 

Так, уже в шесть часов утра на КПВВ "Гнутово" по маршруту на выезд на временно оккупированную территорию было 30 автомобилей, на въезд – 10. При этом в обоих направлениях не было людей, которые пересекают КПВВ в пешем порядке.

На КПВВ "Новотроицкое" утром было до сорока автомобилей и тридцать человек в обоих направлениях.

Ранее сообщалось, что с 1 июня 2018 года и в течение всего летнего периода контрольно-проверочные и пропускные мероприятия во всех контрольных пунктах въезда - выезда (КПВВ), действующих на линии соприкосновения, будут осуществляться с 06.00 до 20.00. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи