В "ДНР" обещают не критиковать оккупационную власть, даже если главарем будет обезьяна с синдромом Дауна

Активный пропагандист и сторонник террористической "ДНР" Анатолий Гелюх (Натан Юзовский) заявил, что готов поддерживать любую власть, даже если главарем будет назначена обезьяна с синдромом Дауна. Так в социальных сетях он выказал свое негативное отношение к "республиканской" оппозиции.

"Давеча товарищь сделал мне замечание, мол, выражая негативное отношение к оппозиции, я тем самым оправдываю власть. Должен сказать, что если руководить властью назначат шимпанзе с синдромом Дауна и наркотической зависимостью - в военное время даже это не заставит меня сказать доброе слово в адрес оппозиции", - заявил он. 

По его мнению, все недовольные действующей оккупационной властью в плане информационных ресурсов и пропаганды "действуют совместно и согласованно (с Украиной - "ОстроВ"), под общим руководством и по предварительному сговору с умыслом нанесения ущерба государственной безопасности ЛДНР и РФ".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи