В Украине сегодня немного похолодает (КАРТА)

В Украине сегодня максимальная температура достигнет +25 градусов, местами на западе ожидаются дожди. Об этом сообщает Укргидрометцентр. 

Cиноптик Наталка Диденко сообщила на своей странице в Фейсбуке, что в Украине похолодает на большинстве территории страны из-за влияния атмосферного фронта: произойдет снижение температуры воздуха "от летних значений к весенним". 

На западе днем ожидается от +16 до +25, а во Львове, Луцке, Ровно и Ужгороде обещают дождь.

На севере - от +13 до +16 градусов тепла.

В центре - +16... +19 градусов тепла.

На востоке - от +13 до +21 градусов.

На юге от +19 до +21 градусов.

В Киеве солнечно, от +14 до +16 градусов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи