"Укрпочта" заявила о задержке доставки корреспонденции из-за непогоды в 8 областях и Киеве

"Укрпочта" заявляет о задержках доставки посылок и корреспонденции из-за сложной  ситуации на дорогах Украины, - сообщает пресс-служба компании. 


В связи со сложными погодными условиями возможны задержки доставки почты в Николаевской, Одесской, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Винницкой, Харьковской, Хмельницкой, Херсонской областях и Киеве. "По информации аэропорта Борисполь, международные почтовые отправления направляются из Украины в страны назначения с задержкой. Уверяем, что Укрпочта делает все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Все статьи