Туроператор IdrisKa tour отменил все купленные турпоездки и обвинил в этом "недобросовестных партнеров"

Туроператор IdrisKa tour, около ста клиентов которого вчера не смогли вылететь на отдых в Испанию, отменил все купленные турпоездки и обвинил в этом "недобросовестных партнеров". Об этом говорится на сайте туроператора.

"Уважаемые клиенты и партнеры, приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вынуждены сообщить вам, что с 31.08.2017 ранее заявленные рейсы выполняться не будут. Рейсы отменены вследствие недобросовестных действий партнеров.На данный момент ведется подготовка документов для передачи на рассмотрение в суд", - говорится в сообщении.

При этом туроператор просит клиентов для возмещения денежных средств направлять заявления на почтовый адрес: г. Киев, ул. Константиновская, 37. 

 

Как сообщалось ранее, около сотни туристов в четверг не смогли вылететь из аэропорта "Жуляны" в Испанию, поскольку туроператор не оплатил авиарейсыПозже сообщалось, что офис туроператора IdrisKa tour в этот день был закрыт и недоступен для туристов и представителей СМИ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи