В "ДНР" прихвастнули, что за полгода оштрафовали водителей почти на 22 миллиона

В "ДНР" хвастают очередным "достижением" - "госавтоинспекция республики" с начала года оштрафовала водителей за нарушения правил дорожного движения на сумму около 22 миллионов рублей. Об этом сообщает сепаратистское агентство ДАН.

По данным "республиканской ГАИ", за нарушения правил движения автоинспекторы вынесли порядка 20 тысяч постановлений о наложении штрафов. 

При этом сообщается, что за 2016 год в "ДНР" было оформлено почти 60 тысяч протоколов за нарушения ПДД и выписано штрафов на общую сумму порядка 69 миллионов рублей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи