В Киевской области не попавшие в электричку люди перекрыли железнодорожные пути

Пассажиры перекрыли железнодорожные пути, заблокировав как минимум один поезд Интерсити в Барышевке Киевской области, - сообщает Украинская правда.

Отмечается, что корреспондент находится в поезде Интерсити "Киев-Харьков", который остановили за 30 километрах до Барышевки на станции Борисполь.

По словам корреспондента, проводник Интерсити сообщил, что в Барышевке "люди перекрыли железнодорожные пути, поскольку в электричке, на которой они всегда путешествуют, утром было не 10 вагонов, а только 6". Поэтому не все смогли сесть в электричку. Те люди, которые остались, и перекрыли железнодорожные пути.

В "Укрзализныце" пока не смогли сказать, сколько поездов прекратили движение из-за блокирования железнодорожных путей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи