Еще один наш военный убит боевиками, двое ранены - штаб АТО

По состоянию на 18.00 6 марта, начиная с полуночи, российско-террористические оккупанты совершили 71 обстрел украинских позиций, в результате чего один наш военный погиб, а еще двое ранены. Об этом сообщает штаб АТО.

Согласно сообщению, на Мариупольском направлении танки боевиков вели огонь по Водяному и Лебединскому, из минометов оккупанты обстреливали Гнутово, Чермалык, Талаковку, Павлополь, и Водяное, а из гранатометов и стрелкового оружия - Гнутово, Новотроицкое, Павлополь, Водяное и Широкино. Также по Водяному и Широкино вели огонь БМП и снайперы.

На Донецком направлении из минометов различных калибров оккупанты обстреливали Авдеевку, Майорск, Троицкое, Верхнеторецкое, а из гранатометов и стрелкового оружия - Пески, Верхнеторецкое, Каменку и Невельское. По Каменке огонь вел снайпер боевиков.

На Луганском направлении из 120-миллиметровых минометов боевики обстреляли Новоалександровку, Новотошковское и Крымское, а из гранатометов - Троицкое, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи