"Шваль на швали". Российский оккупант матом объяснил, что он думает о "ДНР" и ее "гражданах" (Видео)

Российский офицер, воюющий за "ДНР", презрительно и нецензурно выражает свое отношение к псевдореспублике и к жителям оккупированных территорий. Об этом идет речь в  одном из фрагментов французского документального фильма "Le choix d'Oleg" ("Выбор Олега"), опубликованного блогером Денисом Казанским в "Фейсбуке". 

В фильме  показана история российского офицера Олега Дубинина, который приехал в Донецк воевать за "ДНР". В данном эпизоде показан конфликт между российским наемником и местным жителем в оккупированном Донецке. Россиянин обвиняет местного в том, что тот "подрезал" его на дороге, а испуганный дончанин пытается оправдаться. "Я не хотел, я извиняюсь". "Что ты не хотел?" - агрессивно спрашивает российский наемник.

Далее российский наемник садится в свою машину и нецензурно выражается в адрес "ДНР". "Одна шваль на швали, б…. Год уже здесь, год! За непонятно что", - с презрением и ненавистью говорит он. 

 


72

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи