В машине, которая сбила четверых человек в Николаеве, ехали пьяные пассажиры после отдыха в ночном клубе

Парень, находившийся в машине "BMW", которая насмерть сбила четверых работников коммунальной службы в Николаеве, был пьяным. Об этом заявил начальник Управления патрульной полиции города Николаева Максим Ахрамеев, - сообщает "Преступности.НЕТ".


 

Патрульные задержали одного из ехавших в автомобиле. Парень возрастом от 25 до 30 лет пытался скрыться от полиции по крышам гаражей, расположенных около старого железнодорожного вокзала на улице Шоссейной (Фрунзе). По его словам, он с компанией отдыхал в клубе «Шторм» на улице Садовой. В результате освидетельствования в его крови обнаружено 1,63 промилле алкоголя.

Сообщается, что пассажиры BMW возвращались после отдыха в ночном клубе.

Отмечается, что сам задержанный признался, что был пьян, добавив что в этом состоянии он все забывает. Издание отмечает, что задержанный пытался скрыть следы преступления, сняв футболку и где-то выбросив ее, но на его теле остались следы краски и ушибы. На данный момент полиция разыскивает остальных пассажиров автомобиля.

Издание сообщает также, что одному из погибших вчера исполнилось 35 лет.

Как сообщалось ранее, четверо дорожных рабочих погибли в результате наезда иномарки в Николаеве в ночь с 14 на 15 сентября.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи