В машине, которая сбила четверых человек в Николаеве, ехали пьяные пассажиры после отдыха в ночном клубе

Парень, находившийся в машине "BMW", которая насмерть сбила четверых работников коммунальной службы в Николаеве, был пьяным. Об этом заявил начальник Управления патрульной полиции города Николаева Максим Ахрамеев, - сообщает "Преступности.НЕТ".


 

Патрульные задержали одного из ехавших в автомобиле. Парень возрастом от 25 до 30 лет пытался скрыться от полиции по крышам гаражей, расположенных около старого железнодорожного вокзала на улице Шоссейной (Фрунзе). По его словам, он с компанией отдыхал в клубе «Шторм» на улице Садовой. В результате освидетельствования в его крови обнаружено 1,63 промилле алкоголя.

Сообщается, что пассажиры BMW возвращались после отдыха в ночном клубе.

Отмечается, что сам задержанный признался, что был пьян, добавив что в этом состоянии он все забывает. Издание отмечает, что задержанный пытался скрыть следы преступления, сняв футболку и где-то выбросив ее, но на его теле остались следы краски и ушибы. На данный момент полиция разыскивает остальных пассажиров автомобиля.

Издание сообщает также, что одному из погибших вчера исполнилось 35 лет.

Как сообщалось ранее, четверо дорожных рабочих погибли в результате наезда иномарки в Николаеве в ночь с 14 на 15 сентября.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи