Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"К нам было несколько обращений по поводу того, что де-факто "крымская власть" использует так называемый админресурс, чтобы заставить людей пойти на эти выборы. Например, под угрозой увольнения или снижения зарплаты. Сейчас мы собираем эту информацию, и если будет несколько фактов подтвержденных, то мы напишем об этом более детально", - добавила она.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Если с точки зрения международно-правовой, то эти выборы не законны, их нельзя считать легитимными", - пояснила она.
В то же время, по ее мнению, Россия вряд ли прислушается к мнению Украины о невозможности проведения выборов на оккупированных территориях.
"Россия в который раз пытается легализовать свое присутствие в Крыму", - отметила она.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта