За сутки в зоне АТО погибших нет, но пятеро бойцов ранены - штаб

За минувшие сутки в результате боевых действий ни один из украинских военнослужащих не погиб, однако пятеро бойцов получили ранения. Об этом 18 июня сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко. - сообщает "Украинская правда".

По данным штаба, один боец был ранен в районе шахты Путиловской, еще четверо получили ранения вблизи Марьинки.

Напомним, что вечером 17 июня боевики резко увеличили количество обстрелов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи