ВР сделала все, чтобы украинцы смогли ехать в ЕС без виз уже в этом году - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Верховная Рада сделала все, чтобы украинцы смогли ехать в Европу без виз уже в этом году. Об этом он сообщает в Фейсбук, комментируя принятие принятие закона об электронном декларировании.

"Внесенный мной как неотложный законопроект об электронном декларировании - принят! Спасибо всем, кто участвовал в его принятии. Парламент сделал все, чтобы Украинцы смогли ехать в Европу без виз уже в этом году", - говорится в его сообщении.

Как сообщал "ОстроВ", Верховная Рада приняла за закон №3755 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно особенностей подачи должностными лицами деклараций об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера в 2016 году" с поправками президента Украины Петра Порошенко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи