Футболисты "Днепра" подарили украинским военным машину "скорой помощи"

Игроки футбольного клуба "Днепр" сделали ценный подарок военным, которые защищают Украину в зоне АТО. Спортсмены вместе с фондом "Народная армия" презентовали современную "скорую". Об этом написал на своей странице в Facebook нападающий днепропетровской команды Роман Зозуля, - сообщает "Обозреватель".

"Команда Народной армии и футболисты ФК Днепр передали машину скорой помощи в АТО для ребят из 55 Арт Бригады. Надеемся она спасет много жизней", - написал Зозуля.

В сообщении напоминается, что ранее Роман Зозуля на деньги, вырученные от продажи своей серебряной медали Лиги Европы, приобрел бойцам АТО микроавтобус Volkswagen, несколько биноклей и маршрутизатор, а также рукавицы и кофты.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи