Четыре человека погибли и как минимум девять человек ранены в результате обстрела автостанции «Центр» в Донецке

Четыре человека погибли и как минимум девять человек ранены в результате обстрела автостанции «Центр» в Донецке, - передает сепаратистское «Донецкое агентство новостей».

«На данный момент известно о 4-х погибших... На месте трагедии две сгоревшие маршрутки № 11А, 49», - говорится в сообщении.

В больницу привезли 10 человек. Четверо - с легкими, пятеро - с травмами средней тяжести, один мужчина по пути в больницу скончался. У пострадавших осколочные ранения, переломы, ожоги. Среди пострадавших есть женщины.

Кроме того, сотрудники Донецкого металлургического завода рассказали , что в результате попадания снаряда в проходную предприятия сегодня погиб замначальника охраны.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи