Военкоматы "ДНР" объявили повторный набор добровольцев, желающих умереть за "республику"

«Власти» самопровозглашенной «ДНР» вновь призывают добровольцев вступить в ряды боевиков. Об этом сообщает пресс-центр «ДНР».

«Всем принятым на военную службу гарантированы вещевое и продовольственное обеспечение, своевременная выплата достойного денежного содержания», - отмечается в сообщении.
Как сообщал «ОстроВ», на сайте «ДНР» эта информация впервые появилась ровно десять дней назад. По всей видимости ожидаемого результата она не принесла, поэтому «власти «ДНР» решили  ее продублировать.

Условия вступления в ряды террористов не изменились: будущим боевикам достаточно явиться в в «отделы военного комиссариата по месту жительства». Взамен «власти ДНР» предлагают обеспечить новоиспеченных боевиков одеждой, продовольствием и хорошей зарплатой.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Все статьи