МТС не собирается уходить из Симферополя. Проблему со связью пытаются решить

Оператор мобильной связь МТС Украина сообщает, что не знает по каким причинам отключены его симферопольские абоненты, и планирует в ближайшее время наладить связь. Об этом сообщают Новости Крыма со ссылкой на отдел по связям с общественностью МТС-Украина.

По их информации, отключение в Симферополе произошло из-за технических проблем на одном из ключевых объектов связи. Какие именно возникли сложности, в компании затрудняются уточнить, так как не могут связаться со своими техническими работниками в Крыму.

«Мы не знаем, чьи действия привели к отключению мобильной связи МТС-Украина в Симферополе. В настоящее время пытаемся разобраться в проблеме», - сообщили нам в пресс-службе.
В компании также заявили, что не собираются уходить из Крыма и терять местных абонентов. В связи с этим, по информации пресс-службы, компания приложит все силы, чтобы в ближайшее время наладить мобильную связь в Симферополе.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи