В Константиновке боевики разобрали "Стиллайнз Украина" на строительные материалы

В Константиновке вооруженные боевики раграбили и разобрали на стройматериалы помещения "Стиллайнз Украина", причинив ущерб предприятию на сумму более 180 тыс. грн. Об этом «ОстроВу» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, с 5 июля по 15 июля неизвестные люди, используя технику, разобрали помещения предприятия, и завладели разным производственным имуществом, в том числе стоительными материалами.

«Боевики все это время угрожали сотрудникам предприятия физической расправой», - добавил источник издания.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи