Прогноз погоды на 29-31 марта. На выходных пройдут небольшие дожди

29 марта в Донецке - облачно с прояснениями. Без осадков. Температура воздуха днем +5°..+8°, ночью 0°..+1°, Ветер восточный, 5 м/с.

30 и 31 марта в Донецке ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха днем будет колебаться в эти дни от +2° до +7°, ночью от -1° до +1°, Ветер северо- восточный, 5 м/с.

В Донецкой области 29 марта - облачно с прояснениями. Без осадков. Температура воздуха днем +5°..+13°, ночью -1°..+4°. Ветер восточный, 7-12 м/с.

В Донецкой области 30 и 31 марта ожидаются дожди, местами 31 обильные.

Температура воздуха днем +5°..+13°, ночью -1°..+4°. Ветер северо- восточный, 5-10 м/с.

В Украине 29-30 марта - сохранится переменная облачность, без осадков, только на крайнем западе, а 30 марта и на юге местами пройдут небольшие дожди, в Крыму умеренные дожди, кое-где с грозами. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, в южной части местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0°..+5°, в Карпатах и на севере Левобережья 0°..-4°, днем +10°..+15°, на побережье морей и в Карпатах +6°..+10°.

31 марта в Украине - ожидаются небольшие и умеренные дожди, кое-где с грозами, только в западных. В северных областях без существенных осадков. Температура ночью +1°..+8°, в западных, 31 марта и в северных областях местами 0°..-2°, днем +8°..+14°, на крайнем западе до +15°.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи