Прогноз погоды на 22 марта. Ожидается дождь со снегом

В Донецке 22 марта - облачно. Ожидается снег с дождем. Температура воздуха днем +2°..+4°, ночью 0°..-3°. Ветер южный 7 м/с. Об этом сообщает "Укргидрометцентр".

В Донецкой области 22 марта преимущественно облачно. Практически по области пройдут дожи, местами со снегом. Температура воздуха днем +3°..+5°, местами +12°, ночью 0°..-4°. Ветер южный, 7-12 м/с.

В Украине 22 марта - ожидается переменная облачность.

Ночью без существенных осадков, днем в западных и северных областях временами небольшие осадки, на остальной территории временами дождь, местами с мокрым снегом.
Ветер юго-западный, 5-10 м/с, в Карпатах местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0°..-5°, на побережье морей +3°..+5°, днем +3°..+8°, на крайнем юге до +11°, в Карпатах ночью -4°..-9°, днем -1°..-6°.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи