Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Лидер Партии "Батькищина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко называет федерализацию технологией захвата. Об этом она сказала на пресс-конференции в Донецке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Сам факт федерализации – это создание таким внешним силовым образом десяток "автономных республик Крым" на территории Украины. Федерализация это технология захвата, - сказала она.
Юлия Тимошенко отметила, что после встречи с жителями Донецкой области она пришла к выводу, что войны здесь никто не хочет.
"Люди не хотят агрессии, никакой войны… Люди понимают значимость Донбасса для Украины … Люди хотят, чтобы уважали Донбасс, людей которые здесь живут", - сказала она.
Тимошенко заявила, что центральная власть готова идти навстречу и лично она намерена инициировать новый бюджетный кодекс, который позволит осуществить децентрализацию власти.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта