Прогноз погоды на 4 марта. И снова дожди…

В Донецке 4 марта - преимущественно облачно. Пройдет дождь. Температура воздуха днем +4°...+9°, ночью -1°..+3°. Ветер юго-западный 5 м/с. Об этом сообщает "Укргидрометцентр".

В Донецкой области 4 марта - облачно с прояснением. Практически по всей территории области пройдут дожди. Температура воздуха днем +2°..+7, ночью -1°..+4°. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

В Украине 4 марта - облачно с прояснениями. Ночью в западной половине дожди, местами с мокрым снегом, в Карпатах сильные осадки; днем в Украине (кроме АР Крым) временами дождь, на западе местами небольшой. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от -2° до +3°, на крайнем западе и Закарпатье до +6°, днем +4°..+9°, в южной части +10°…+15°, в Карпатах ночью 0°..-4°, днем около 0°.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи