Валентинки, музыка, свадьба и купидоны. Евромайдан отмечает День всех влюбленных (Фото)

Активисты Евромайдана на Майдане Независимости отмечают День святого Валентина по всем правилам: на палатках шарики в виде сердец, в небе бумажные фонарики, со сцены играет только музыка о любви, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Несколько "купидонов" с луком и стрелами бегают по Майдану и поздравляют всех с Днем влюбленных. На площади можно заметить много влюбленных пар, которые слушают романтическую музыку со сцены и держатся за руки.

Также сегодня здесь состоится настоящее венчание пары, которая познакомилась на Майдане.

Девушки из гражданского сектора Евромайдана устроили почту поздравлений для бойцов Самообороны Майдана. Всем "солдатам" они вручают валентинки с признанием в любви и специальным лотерейным номером. Чуть позже на сцене состоится розыгрыш этих номеров и победители смогут сходить на романтический ужин на двоих.

Завершится празднование фейерверком и запуском в небо тысячи бумажных сердец.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи