"Устали, нужен отдых". На Антимайдане в Киеве временное "затишье" (Фото)

Около 300 сторонников Партии регионов продолжают находиться на Антимайдане в Киеве в пятницу, однако со сцены больше не звучит музыка и не выступают активисты, - передает корреспондент "ОстроВа".

"А че, мы тоже устали, нам нужен отдых, мы не совсем "майданутые", мы простые люди, видите как холодно же",- рассказал один из активистов Антимайдана.

"Это временное затишье, не переживаю",- крикнул еще один активист.

В настоящее время большинство сторонников политики президента Виктора Януковича греются в палатках, общаются с солдатами внутренних войск и наводят порядок в Мариинском парке.

Правоохранители продолжают усиленно охранять территорию парка, где стоит Антимайдан.



Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи