Прогноз погоды на 5 февраля. Практически без осадков

В Донецке 5 февраля - дымка. Без осадков. Температура воздуха днем

0°..+4°, ночью -3°..-7°. Ветер юго-восточный 5 м/с. Об этом сообщает "Укргидрометцентр".

В Донецкой области 5 февраля - преимущественно облачно. Без существенных осадков. Температура воздуха днем 0°..+5, ночью -3°..-8°.
Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

В Украине 5 февраля ожидается переменная облачность. Без существенных осадков, лишь ночью в западных областях небольшой мокрый снег. Ночью и утром на большей части территории страны туманы. На дорогах восточных и западных областей местами гололедица. Ветер южный, юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от
+1° до -4°, в восточных областях -5°..-10°, днем +2..+7°, на Закарпатье и местами в южных областях +7°..+10°, в АР Крым до +15°.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи