Реалии покращення. Украинки зарабатывают сдачей в аренду своих личных вещей

Украинки посредством интернета сдают в аренду свои платья, туфли, шубы, сумочки, бижутерию. Об этом сообщают аналитики сайта частных объявлений Slando, исследовав предложения пользователей.

Согласно информации, желание подзаработать все чаще подталкивает украинок к сдаче в аренду личной одежды и аксессуаров. 

Чаще всего в аренду сдаются свадебные платья и аксессуары. Следом идут вечерние платья, обувь, а также различные аксессуары. Мужчины сдают свои вещи напрокат значительно реже. Они предпочитают продавать то, что уже не носят. Значительно чаще мужских вещей в объявлениях аренды на Slando можно найти детские вещи.

"Поскольку рынок подобных услуг в нашей стране пока не слишком развит, то и расценки могут колебаться от 10% до 70% стоимости новой вещи. Но чаще всего взять их в аренду можно за 20-30% стоимости. При этом многие украинки готовы отправлять заказы по всей стране и охотно торгуются", - отмечается в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи