Покупатели электронных билетов на футбол смогут получить мяч с автографами игроков "Шахтера"

Болельщики Донецкого "Шахтера" смогут получить мяч с автографами игроков команды, покупая электронные билеты на ближайшую домашнюю игру команды в Премьер-лиге через терминалы самообслуживания ПриватБанка и Интернет-банк Приват24. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения.

В банке отметили, что в рамках специальной акции для футбольных болельщиков среди всех покупателей электронных билетов на матч "Шахтер" - "Севастополь" будет разыгран уникальный мяч с живыми подписями игроков команды.

Как сообщалось ранее, с начала футбольного сезона ПриватБанк открыл продажу билетов на домашние матчи ФК "Шахтер" через Интернет и сеть терминалов самообслуживания. Чтобы купить билет на матч в Интернет-банке Приват24 нужно выбрать меню "Билеты", необходимый матч, сектор и место на стадионе. После оплаты с карты, остается распечатать билет из Архива футбольных билетов, сложить его по пунктиру и сканировать на турникете стадиона.

Для покупки билета в терминале достаточно нажать на экране меню "Билеты", название команды и дату проведения матча. Выбрав удобный сектор и место на стадионе, остается оплатить билет наличными или банковской картой. На распечатанном в терминале билете указан уникальный штрих код, который невозможно подобрать или сгенерировать, а так же указана информация о матче и правилах поведения на стадионе. ®

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи