Перед новым "донецким" руководителем милиции Николаевской области поставлена задача "возродить доверие"

Первый заместитель Министра внутренних прав Украины Виктор Дубовик представил нового руководителя ГУМВД Украины в Николаевской области Юрия Седнева, который ранее возглавлял Донецкое городское управление милиции. Об этом сообщает УСО МВД Украины.

Дубовик отметил, что руководство правоохранительного ведомства «всегда будет поддерживать руководителей, которые контролируют свой личный состав и занимаются очисткой рядов милиции от негодяев, которые дискредитируют звание милиционера».

Генерал-майор милиции выразил уверенность, что личный состав Николаевского гарнизона милиции сможет сделать так, чтобы граждане чувствовали, что в случае необходимости милиционеры всегда придут на помощь.

Одной из задач, которые поставил Виктор Дубовик новому руководителю - восстановить доверие к правоохранительным органам, а руководителям всех подразделений он дал задание контролировать работу на местах.

«Вы лично отвечаете за положение в своих подразделениях. Ответственность будете нести своими должностями и званиями», - подчеркнул первый заместитель министра МВД.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи