«Борисполем» будет руководить другой директор - СМИ

Генеральный директор аэропорта «Борисполь» Антон Волов уволен. Об этом сообщают «Контракты» со ссылкой на свои источники. 

Как отмечается в сообщении, причины увольнения источник не называет. На сайте аэропорта и Министерства инфраструктуры информации об увольнении Волова пока нет. 

Волов стал генеральным директором «Борисполя» в апреле 2011 года, придя с должности заместителя председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 по футболу и реализации инфраструктурных проектов. Курировал операционную подготовку аэропортов к чемпионату. Еще ранее занимал должность финансового директора Коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбассаэро». 

Источники "Контрактов" информируют, что новым генеральным директором будет назначен Алексей Кочанов, который на сегодняшний день занимает должность руководителя ООО "Международный аэропорт Одесса", - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи