Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Министр внутренних дел Виталий Захарченко не намерен идти в отпуск. Об этом он сказал на брифинге, - сообщает "Украинская правда" со ссылкой на "Украинские новости".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"15 числа этого месяца у меня был запланирован отпуск. 15-го я был полный день на работе, на следующий день я отбыл в Крым с докладом президенту о ситуации в стране и попросил у него, чтобы я не уходил в отпуск, а вернулся на работу. Со вчерашнего вечера уже был на работе", - сказал он.
Захарченко отметил, что согласование отпуска министра внутренних дел очень длительная процедура, и сначала отпуск должен быть одобрен в Кабмине и президентом.
Таким образом, министр отказался от ранее запланированного отпуска.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта