Госавтоинспекция просит водителей воздержаться от поездок в Киев и не брать детей

В связи с ожидаемым осложнением ситуации на дорогах из-за снегопада Госавтоинспекция просит владельцев автотранспорта воздержаться от дальних поездок в направлении Киева до нормализации погодных условий. Об этом сообщили «ОстроВу» сегодня в пресс-службе Управления ГАИ в Донецкой области.

Также в связи со сложной ситуацией на дорогах из-за снегопада и сильного ветра областное ГАИ обращается к гражданам «с просьбой, не осуществлять перевозок детей».

Госавтоинспекция просит «учитывать при поездках погодные и дорожные условия, быть предельно внимательными, соблюдать безопасную скорость движения, дистанцию и интервал».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи