ФОТОФАКТ. Янукович с сыном и Ахметовым на саммите в Донецке


Президент В.Янукович.



Министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко.



Народный депутат Украины, бизнесмен Ринат Ахметов и сын Президента Александр Янукович



Глава Донецкого областного совета Андрей Федорук, председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий и вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников.

V Международный инвестиционный саммит DIIS.  Донецк, 18 октября 2012 года.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи