Анекдот на злобу дня. Как Азаров выборы откатывал

-Куме! Кто говорит правду - в ЦВК говорят, что на выборы нужно 450миллионов, а Азаров говорит - 700миллионов?

-Так Азаров в смету,по привычке, 35% отката забил.

и-а

"Цензор. Нет"

Кроме того читай:

Кинах как переходящее красное знамя и предвестник победы

Как в сравнении познался патриотизм Кучмы и высокая духовность Кравчука

Как всех желающих в Киев переселили

Как народ и депутаты спали не вместе

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи