Путин за пивом пообещал российским футбольным фанатам бесплатные перелеты на Евро-2012

Премьер-министр РФ Владимир Путин за пивом пообещал российским футбольным фанатам бесплатные перелеты на Евро-2012, - пишет «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

Премьер-министр России вчера встретился с российскими болельщиками в Санкт-Петербурге. Глава правительства и представители организаций футбольных болельщиков выпили пива с раками и обсудили различные вопросы.

Говоря о предстоящем чемпионате Европы по футболу, который пройдет в Украине и Польше, футбольные болельщики отметили, что он является для них основным событием в ближайшее время, и попросили предоставить им по льготным ценам один-два самолета, чтобы добраться до мест проведения матчей.

"Я думаю, что, если мы попросим "Аэрофлот" и "Трансаэро" по рекламным соображениям дать вам самолеты бесплатно, они не обеднеют", - сказал Путин.

Напомним, матчи группового этапа Евро-2012 сборная России сыграет в Польше.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи