Украинцы смогут купить билеты на матчи Евро-2012 по нацквотам с 12 декабря

Билеты на три групповых матча Евро-2012 по национальным квотам появятся в продаже с 12 декабря, - сообщает "ЛигаБизнесИнформ" со ссылкой на инфоцентр "Украина-2012".

Шестнадцать отдельных порталов запустят для продажи билетов, зарезервированных для болельщиков национальных федераций, которые примут участие в чемпионате Европы по футболу 2012 года.

Для украинских болельщиков в продажу поступят 26 тысяч билетов на три групповых матча. Все билеты можно будет получить на руки за 4-6 недель до начала турнира заказными письмами.

На Евро-2012 болельщики стран, сборные которых будут представлены на турнире в Украине и Польше, получат на 4% меньше билетов на стадионы, чем на турнире 2008 года в Австрии и Швейцарии.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи