Дочь Джарты говорит, что ее не было в "Бентли", который спровоцировал ДТП на Крещатике

Дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты говорит, что ее не было в "Бентли", который спровоцировал масштабную аварию на Крещатике на минувшей неделе, - пишет «Сегодня».

«Меня там не было даже приблизительно. Даже не знаю, чья это машина. У меня «Бентли» нет. А четыре семерки даже не мои номера. Я езжу аккуратно за рулем. В ДТП, слава Богу, не попадала. Кто из моих родственников мог мне такое пожелать - не знаю. Я была в ресторане, ужинала со своей сестрой», - утверждает Ольга Джарты.

Как сообщалось ранее, родственник Джарты сообщил, что Ольга в аварию таки попадала, чувствует себя хорошо. 

Относительно аматорского видео, где из машины выводят девушку очень похожую на Ольгу Джарты, она говорит, что в Киеве много красивых высоких брюнеток. Также не хочет признаться, какая у нее машина и в каком ресторане она ужинала в тот вечер.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи