Отец-герой: Ющенко станет папой в шестой раз?

В семье Президента Украины Виктора Ющенко ожидается пополнение. Его жена Екатерина Ющенко ждет четвертого ребенка. Информация об этом в прессу просочилась из окружения главы государства, сообщает "ForUm".

Пресс-секретарь В. Ющенко Ирина Геращенко отказалась прокомментировать эти сведения, что такой информацией не владеет и слухов не комментирует. «Если завтра возникнут слухи о том, что кто-то кому-то откусил ухо, это не значит, что я должна их комментировать», - сказала И. Геращенко.

Заместитель пресс-секретаря главы государства Лариса Мудрак также не подтвердила эту информацию. «Лично для меня это была бы радостная новость, но я сказать вам ничего не могу – попросту не знаю, а комментировать слухи – дело неблагодарное», - отметила она.

У Виктора Ющенко уже есть пятеро детей. Двое из них – Виталина (26 лет) и Андрей (20 лет)- рождены в первом браке, а София (7 лет), Христина (6 лет) и полуторагодовалый Тарас – дети Виктора и Екатерины Ющенко.

л-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи