Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В социальной сети Facebook появился официальный аккаунт Кабинета министров Украины, сообщает Корреспондент со ссылкой на УНИАН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как отметили в пресс-службе ведомства, наполнением страницы будут заниматься сотрудники Департамента массовых коммуникаций и связей со СМИ Секретариата Кабмина.
На данный момент на правительственном портале в Facebook есть свыше 30 новостей, а 53 пользователя социальной сети отметили страничку Кабмина кнопкой «Нравится» (Like).
В свою очередь вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников отметил, что свою личную страницу на Facebook ведет самостоятельно. «Веду сам на 99,9%», - сказал Колесников.
Он отметил, что в основном бывает на Facebook после 21:00, однако компьютер включен у него целый день.
Напомним, в конце прошлого года Министерство иностранных дел Украины создало свои аккаунты в социальной сети Facebook и в сервисе микроблогов Twitter.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта