Производители украинской водки «Nemiroff» хотят сотрудничать с ФК «Милан»

Встреча руководства компании Nemiroff с представителями футбольного клуба "Милан" (Италия) состоится в Киеве. Об этом сообщает "Акциз" со ссылкой на агентство промышленных новостей.

В ходе встречи планируется обсудить направления возможного сотрудничества между компанией Nemiroff и ФК "Милан" в следующем году.

Встрече предшествовали предварительные переговоры и консультации сотрудников обеих сторон о возможных вариантах сотрудничества, способных представлять взаимный интерес как для одного из именитых грандов мирового футбола, так и для компании Nemiroff, известной своими международными проектами в сфере большого спорта.

Инициатором переговоров выступила итальянская сторона, заинтересованная внушительным послужным списком бренда Nemiroff в сфере спортивного маркетинга, а также безупречной деловой репутацией компании и ее высокими экономическими результатами на международном рынке.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи