Онлайн-конференция на сайте «ОстроВ». Вадим Писарев расскажет не только о балете

Сегодня, 22 марта с 13 до 14 часов на сайте «ОстроВ» пройдет онлайн конференция с художественным руководителем Донецкого национального театра оперы и балета имени А. Соловьяненко Вадимом Писаревым.

В ходе конференции народный артист Украины расскажет о том, почему VII Международный конкурс балета имени Сержа Лифаря переехал из Киева в Донецк, кто финансирует этот проект, как идет подготовка к его проведению, чем этот конкурс будет отличаться от предыдущих, и какую роль в укреплении имиджа Донбасса и Украины в целом призван сыграть.

На эти и другие вопросы народный артист Украины, художественный руководитель Донецкого национального театра оперы и балета имени Соловьяненко Вадим Писарев ответит в ходе онлайн-конференции на сайте «Остров» 22.03.2011 года с 13 до 14 часов.

Вопросы вы можете задавать уже сейчас или непосредственно во время онлайн-конференции 22 марта.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи