Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Водитель Президента Украины Виктора Януковича подключил главу государства к борьбе с незаконной вырубкой деревьев в Киеве. Об этом В. Янукович сказал на заседании гуманитарного совета в четверг, сообщает «Украинская правда».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Янукович рассказал, как он лично посетил участок, на котором вырубали деревья.
«Один из моих водителей живет в районе (Киева), в котором начали вырубать деревья. Он утром приехал, я только сел в машину, а он говорит: «Виктор Федорович, у меня в районе вырубают лес, так жалко». Я говорю: «Где? Поехали!» И мы поехали", - сказал он.
«Я посмотрел, действительно, вот такие деревья!», - добавил Янукович и развел руками.
«Слезы на глазах у людей! Мы вышли из машины - люди стоят, а деревья лежат!», - возмутился президент.
Глава государства сказал, что тогда позвонил «из машины» главе Киевской администрации Александру Попову и сказал: «Немедленно поезжай ко мне».
«Он этого не знал, приехал, разобрался. Через час приехал ко мне и говорит: «Мы уже обратились в прокуратуру, сейчас будем разбираться», но деревьев уже нет!», - возмутился снова Янукович.
«Нашелся какой-то негодяй! Мы разберемся, кто дал разрешение и кто рубил этот лес», - пообещал он.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта