Дончанка получила 5000 гривен за красивый балкон

Жительница Ворошиловского района г. Донецка Иванова Мария получила премию в 5 тысяч гривен. Такой главный приз был назначен победителю конкурса «На лучший цветущий балкон», организатором которого стал исполкомом донецкого горсовета, а спонсором - фабрика декоративных растений.

Как пишет www.lukyanchenko.donetsk.ua, на конкурс было представлено 24 цветущих балкона. Критерием оценки являлось наличие вертикального озеленения, состояние зеленых насаждений и эстетическое оформление. Цель конкурса - стимулирование озеленения города Донецка и применение методов вертикального озеленения.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи