Появились вакансии для украинцев, желающих поработать на Евро-2012

Желающим приобщиться к крупнейшему футбольному действу в Европе предлагают работу координаторов по закупкам, транспортных ивентов и руководителей групп волонтеров. Об этом «ЛІГАБізнесІнформ» сообщили сотрудники рекрутингового портала hh.ua, на котором, в том числе, размещены указанные вакансии.

Среди основных требований, которые выставляет УЕФА перед такими специалистами:

- наличие высшего образования;

- опыта работы в аналогичной сфере от двух до трех лет;
- свободное владение украинским;
- английским и желательно польским языками, стрессоустойчивость;
- наличие отличных коммуникационных навыков.

Рекрутеры отметили, что пожеланий относительно пола специалистов, обеспечивающих проведение футбольного чемпионата, организаторы не выставляют.

По словам представителей портала, организаторы Евро-2012 обращают внимание на то, что он-лайн заявки будут рассматривать в первую очередь и обещают связаться с кандидатами, которые пройдут отбор. Согласно условиям контракта, координаторы транспортных ивентов и руководители групп волонтеров должны начать работу уже в апреле этого года.
 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи