Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Украины Виктор Янукович подписал изменения в закон "Об отпусках", которые 11 мая приняла Верховная Рада, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщалось ранее, народные депутаты приняли изменения в законодательство, согласно которым в случае оглашения карантина на соответствующей территории матери или отцу ребенка до 7 лет по их желанию предоставляется неоплачиваемый отпуск.
Отпуск предоставляется в обязательном порядке на период оглашения карантина на соответствующей территории. Закон вступает в силу с дня его опубликования.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта