Началась свободная продажа путевок в "Артек". Намного дороже Хорватии

Началась свободная продажа путевок в Международный детский центр "Артек". Как сообщили "ОстроВ" в туристической фирме, являющейся агентом по реализации артековских путевок в Донецке, пока известны цены на 6 смену – с 1 по 21 июня.

Отдых ребенка в "Артеке" в этот период времени стоит 14 тысяч гривен.

В стоимость входит проживание и пятиразовое питание. Доставка ребенка в Симферополь или непосредственно в МДЦ осуществляется силами родителей. 

По данным туристических агенств, двадцатидневный отдых одного туриста в фешенебельном отеле в Хорватии или Болгарии стоит около 10 тысяч гривен.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи