Поезд "Донецк- Севастополь" сбил "Жигули". Есть жертвы

При столкновении поезда "Донецк – Севастополь" и легкового автомобиля сегодня утром погиб человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Севастополе.

Поезд № 47 "Донецк-Севастополь" на железнодорожном переезде протаранил легковой автомобиль "ВАЗ-2104". От полученных травм водитель "четверки" погиб на месте.

Пассажиры поезда и обслуживающая бригада не пострадали.

Причина ДТП - нарушение водителем "Жигулей" правил проезда железнодорожного переезда, сообщают в ГУ МЧС.
 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи